Paracetamol 500mg 10 comprimidos

CÓDIGO DO PRODUTO: 002467 | Marca: PRATI - GENERICOS

Paracetamol 500mg 10 comprimidos

CÓDIGO DO PRODUTO: 002467 / Marca: PRATI - GENERICOS
Por: R$ 8,53
    Este medicamento reduz a febre atuando no centro regulador da temperatura no Sistema Nervoso Central (SNC) e diminui a sensibilidade para a dor.

    Outras Informações

    Registro MS: 1256800500087

    Princípio ativo:

    Nome do Fabricante: PRATI - GENERICOS.

    Informações Adicionais

    EAN: 7898148295098

    ADVERTÊNCIA DO MINISTÉRIO DA SAÚDE

    Se persistirem os sintomas, o médico deverá ser consultado. Procure um médico e o farmacêutico. Leia a bula.

    Avaliação Cliente

    Avaliação
    Geral: --